Оставить заявку

Аренда цветного МФУ.

29.01.2018

Преимущества и недостатки аренды цветного МФУ.

Аренда цветного МФУ. Преимущества и недостатки.

В современном офисе необходима цветная печать. Логотипы, графики, чертежи, пометки – гораздо лучше воспринимаются в цветном варианте. Даже на первичных документах – цветной логотип вашего предприятия будет привлекать внимание ваших клиентов. Какой бы хорошей ни была градация серого при черно-белой печати, все равно цветное изображение будет восприниматься гораздо лучше. Проведите эксперимент – распечатайте и положите перед собой два документа, содержащие цвет, чертежи или письма – не важно.

Положили? Теперь посмотрите, на них. За какой из отпечатков цепляется взгляд, какой больше привлекает вас? Цветной? Ваших клиентов он так же будет привлекать.

Цветные струйные МФУ дешевы и качественно печатают. Выбор очевиден? Присмотримся поближе к цветным струйным МФУ.

- ресурс картриджей крайне мал,

- стоимость картриджей высока,

- цветные струйные МФУ не ремонтопригодны,

- если вы не печатали 2-3 недели, головки начинают засыхать.

У цветных струйных МФУ только два достоинства – компактность и цена. Но МФУ компактно только когда вы на нем не печатаете, как только вам понадобилось что-то напечатать, вам придется разложить лотки МФУ и компактность устройства исчезнет. Низкая цена самого МФУ с лихвой компенсируется дорогими картриджами и полной не ремонтопригодностью. Приобретая дешевое цветное МФУ помните – к дешевому аппарату будут дорогие картриджи, производитель на этом зарабатывает огромные деньги. Дешевые МФУ не ремонтопригодны. Производитель не выпускает запчастей, в гарантийный период дешевле поменять аппарат целиком, чем содержать склад запчастей и сервисный центр. Как только гарантия заканчивается – вам не заменят ваше МФУ, а достать запчасти будет невозможно.

Примерно такая же ситуация с цветными лазерными МФУ низкого ценового диапазона. Стоимость картриджей, фотобарабана, ленты переноса изображения, превышает стоимость нового аппарата. По ресурсу лазерные картриджи чуть больше струйных, а стоят значительно дороже. Используя дешевые МФУ дома для печати одной пачки бумаги в год, вы не обратите внимания на стоимость отпечатка, поскольку расходы будут скрыты в других расходах семьи. Совсем другая ситуация в офисе, где цветная печать идет значительно интенсивней. Стоимость картриджей станет реальной проблемой.

Мы предлагаем комплексное решение для вашего офиса – аренда цветного МФУ!

Аренда цветного МФУ – это выгодно! Арендуя цветное МФУ, вы оплачиваете только отпечатанные страницы по фиксированной стоимости. Картриджи, запчасти, обслуживание и ремонт - за наш счет. Мы в трехдневный срок устраним любую неисправность нашего цветного МФУ или заменим аппарат.

Преимущества аренду МФУ очевидны:

  • -Отсутствие затрат на приобретение МФУ,
  • -Отсутствие затрат на постоянное приобретение картриджей,
  • -Мы предоставляем новые быстрые цветные МФУ с большим набором дополнительных функций,
  • -Нет затрат на ремонт,
  • -Нет ожидания запасных частей,
  • -Нет затрат на запасные части,
  • -Ваш бизнес не несет репутационные потери,
  • -Любой ремонт в кратчайшие сроки – 3 дня,
  • -Вы оплачиваете только отпечатки,
  • -Сервисная компания больше не сможет вас обмануть, долго и дорого ремонтируя вашу технику
  • - Прозрачность расчетов,
  • -Вы точно знаете за что вы платите,
  • -Больше нет простоя МФУ, картриджи и запчасти всегда в наличии.

Аренда цветного МФУ позволит освободить внутренние ресурсы вашего предприятия. Вашим сотрудникам больше не нужно тратить свое время на контроль и закупку картриджей, подбор сервисной компании и контроль качества ремонтных работ.

Суть аренды МФУ - Мы устанавливаем у вас цветное МФУ, вы оплачиваете только стоимость отпечатков. В случае остановки МФУ (нет картриджей, сломался аппарат) – мы несем прямые потери. Мы в кратчайшие сроки подвезем вам картриджи и отремонтируем МФУ. Если ремонт МФУ нельзя осуществить на месте – мы заменим аппарат.

Арендуя у нас МФУ, вы можете быть уверены - мы сделаем все возможное и невозможное для обеспечения бесперебойной работы техники.

Все статьи

Читайте также