Оставить заявку

Выбор оргтехники

08.02.2018

Мы поможем вам подобрать печатную технику. Мы подберем принтер, МФУ или плоттер.

Оснащая печатной техникой новый офис или приобретая новую оргтехнику взамен вышедшей из строя, вы сталкиваетесь с проблемой выбора.

Чаще всего покупают технику того же бренда, что эксплуатируется на предприятии. Иногда принтеры и МФУ приобретают под цвет мебели офиса.

Любой из этих подходов не верен. У любого бренда есть удачные и неудачные машины. Продавец в обычном магазине или консультант в интернет-магазине не расскажут вам об эксплуатации принтера или МФУ. Продавец, продавая вам принтер или МФУ рассказывает только то что, возможно ему рассказали на обучении по продаже данных устройств или, что более вероятно, перескажет вам рекламную брошюру. Вы далеко не сразу поймете, что устройство очень дорого обходиться в эксплуатации, вы никогда не купите сразу комплект картриджей или фотобарабан с лентой переноса, вы будете интересоваться ими по одиночке, возможно в течении нескольких лет. Но от перестановки слагаемых сумма, затраченная вами, не изменится.

Дамы и господа, я не призываю вас приобретать принтеры, плоттеры и МФУ у нас. Вы можете приобрести технику там, где вам удобно, где цена ниже. Мы подберем вам технику, исходя не из маркетинговых соображений производителя и последних веяний моды, а основываясь на личном семнадцатилетнем опыте обслуживания и ремонта офисной техники. Обратившись к нам за консультацией, вы сэкономите время сейчас и деньги в будущем при эксплуатации приобретенного аппарата.

Услуги по консультации совершенно бесплатны, но помните, чем честнее вы ответите на вопросы о том, что и сколько собираетесь печатать на принтере, плоттере или МФУ – тем лучше будет результат!

Все статьи

Читайте также