Оставить заявку

МФУ для малого бизнеса!

19.03.2018

Мы открываем новую услугу – аренда принтеров и МФУ для малого бизнеса!

Данная услуга открывает вам все преимущества лучших МФУ для малого офиса. Вам не придется самостоятельно выбирать МФУ для офиса - наши специалисты подберут надежный принтер или МФУ превосходящий потребности вашего офиса, настроят сетевую печать со всех компьютеров, сделают сетевое сканирование в выделенную папку. Заказав аренду принтеров и МФУ для малого бизнеса, вы сразу получаете полностью готовый к работе принтер или МФУ. Стоимость аренды МФУ – от 800 рублей в месяц.

800 рублей в месяц – вдумайтесь в эту цифру! Профилактика принтера с выездом мастера или транспортировкой в мастерскую выйдет дороже, не говоря о ремонте принтера или МФУ и запасных частях к ним.

В стоимость аренды черно-белого МФУ или принтера входит:

  • Любые ремонтные и профилактические работы
  • Оперативную реакцию на вашу заявку о неисправности принтера или МФУ
  • Любые запасные части
  • Устранение поломки оборудования в срок до трех рабочих дней

Как работает аренда принтеров и МФУ для малого бизнеса?

Позвоните нам или направьте заявку по электронной почте – наши специалисты свяжутся с вами. В телефонном разговоре мы выявим потребности вашего предприятия в офисной печати. В тот же день у вас на почте будет договор аренды МФУ и коммерческое предложение. Как только договор будет подписан, а скан договора отправлен в наш офис по электронной почте, мы свяжемся с вами и обговорим дату и время доставки МФУ.

Мы не предлагаем вам купить МФУ для офиса, так как приобретение печатной техники – это начало проблем. Возможно вы в это не верите, попробую убедить вас в этом на примере автомобиля. Автомобиль есть почти у каждого, купив автомобиль мы внезапно сталкиваемся с тем что автомобиль надо заправлять, менять масло, тормозные колодки ремень ГРМ, покупать шины, запасные части. Автомобиль – это довольно затратное приобретение. Любой механизм требует обслуживания, современный механизм, каким является принтер или МФУ, особенно нуждается в обслуживании. Рынок принтеров и МФУ пересыщен, производитель больше не делает аппараты с большим сроком службы. Любому производителю выгодно чтобы принтер сломался через 1-2 года. Логика проста -вы пойдете в магазин и купите новый принтер или МФУ для офиса, тем самым принесете производителю денежку.

С приобретением МФУ перед вами встают следующие проблемы:

- Обслуживание МФУ;

- Ремонт МФУ;

- Картриджи для МФУ;

- Заправка картриджей.

Гораздо выгоднее арендовать МФУ для офиса. Аренда МФУ чб даст вам неизменно высокое качество печати, минимизирует затраты на ремонт и обслуживание МФУ.

Все статьи

Читайте также