Оставить заявку

Демонстрация техники

07.03.2018

Мы в вашем офисе продемонстрируем все возможности, которые откроет перед вам аренда офисной техники

Демонстрация возможностей техники в вашем офисе!

Уважаемые клиенты!

Вы рассматриваете услугу аренду плоттера или МФУ, но справедливо опасаетесь «подводных камней»?

Мы, совершенно бесплатно, установим у вас плоттер, цветное или черно-белое МФУ. Мы в вашем офисе продемонстрируем все возможности, которые откроет перед вам аренда офисной техники. Огромное значение имеет демонстрация техники именно в ваших условиях, вы сами сможете оценить удобство использования различными моделями МФУ или плоттеров. Вы сможете сами работать на них весь демонстрационный период продолжительностью в три рабочих дня. В отличие от демонстрационного зала вендора, где вам распечатают специально подготовленное задание, при работе у вас будут учтены все особенности вашего предприятия.

Заказывая демонстрацию у нас – вы в реальных условиях будете проверять возможности техники, распечатывая любые, даже самые тяжелые задания. Во время демонстрации выяснится насколько вам подходит именно эта модель плоттера или МФУ, которую мы вам предлагаем, возможна вам будет удобнее другая, но вы об этом не подозреваете. Представьте, вы купили дорогущий плоттер или цветное МФУ, а приобретенный аппарат не справляется с работой. Вы не сможете вернуть обратно офисную технику, закон о правах потребителя в отношении юридических лиц – не действует.Пользуясь техникой в период демонстрации, вы имеете возможность оценить работу устройства именно в своих условиях, если устройство вам не подходит – мы заменим его на аппарат оптимально подходящий для решения ваших задач. И все это – совершенно бесплатно.

У нас есть практически любая техника для офисной печати!

Вам требуется цветной МФУ для офиса – он у нас есть!

Ricoh c5503


Вам нужен МФУ для больших офисов – пожалуйста!

Ricoh MP 6002

Вы ищете цветной или черно-белый МФУ для небольшого офиса на 3-10 человек – закажите демонстрацию и мы вам его привезем!

Аренда для малого бизнеса


Вы открываете новый офис, вам требуются принтеры и МФУ для офиса – обратитесь к нам!

kyocera 4300


Аренда для малого бизнеса

Для заказа демонстрации аппарата напишите нам письмо на адрес info@live-printer.com.

В письме укажите следующее:

- ссылка на аппарат с нашего сайта работу которого вы бы хотели в вашем офисе

- реквизиты вашего предприятия

- ваши контактные данные

Мы свяжемся с вами и привезем запрашиваемую вами технику для демонстрации. Мы готовы продемонстрировать любой аппарат из имеющихся в наличии.

Все статьи

Читайте также