Оставить заявку

Полный аутсорсинг печати.

06.03.2018

Мы берем лучшее что есть на мировом рынке от каждого производителя и предлагаем это вам – нашим клиенты!

Компания Live-Printer.com является единственной в России, оказывающей полный спектр услуг по аутсорсингу офисной печати. Только мы располагаем любым оборудованием для осуществления офисной печати и постпечатной обработки документов. Наши специалисты, вне зависимости от вашего местонахождения, подберут оптимальный вариант аренды плоттеров и МФУ. Благодаря уникальной схеме работы с региональными клиентами, мы не используем сторонних подрядчиков в регионах. Не имеет значения откуда пришел запрос на аренду МФУ или аутсорсинг печати – мы поставим арендованные вами МФУ или плоттеры в Мурманск, в Челябинск, в Уфу, Казань и другие крупные и малые города Российской Федерации.

Уважаемые клиенты! Мы не «ВПАРИВАЕМ» технику и услуги!

Наша цель – Довольный клиент! Очень часто клиенты слабо представляют, чего они хотят, если при телефонном разговоре или в переписке мы выясним что фактически вам наши услуги не нужны, то честно об этом скажем. Например, посоветуем немного оптимизировать парк техники, укажем вам на слабые места в работе ваших принтеров и МФУ в работе организаций обслуживающих вашу технику, и вы решите свою проблему малой кровью. Мы делаем это совершенно бесплатно.

Возможно в будущем, когда вам действительно понадобятся услуги по аренде принтеров и МФУ или качественному аутсорсингу офисной печати – вы вспомните нас, вспомните наши советы, которые вам помогли справится с текущими трудностями и обратитесь к нам. Мы будем рады снова вам помочь!

Работая на рынке с 2008 года, мы знаем достоинства и недостатки техники разных производителей. Мы не привязаны к какому-нибудь определенному бренду. Почему? Да потому что привязка к бренду в первую очередь налагает на нас определенные обязательства по выполнению плана продаж. Как связан план продаж с арендой принтеров, МФУ, плоттеров и аутсорсингом офисной печати никто из представителей вендоров нам внятно объяснить не смог. В стране бушует экономический кризис, каждый день закрываются предприятия, люди лишаются своих рабочих мест. Как продавать дорогостоящую технику в такой обстановке?

У основной массы наших потенциальных клиентов нет денег на приобретение плоттеров и МФУ.

У каждого производителя принтеров, МФУ, плоттеров есть удачные и неудачные модели. Мы профессионалы своего дела, занимаемся обслуживанием оргтехники с 2008 года. Постоянно обслуживая технику разных производителей, мы изучили сильные и слабые печатной техники разных производителей. Наши специалисты никогда не предложат вам проблемные модели плоттеров и МФУ. Оборотный фонд техники компании Live-printer.com на данный момент составляет более двухсот единиц техники.

Мы берем лучшее что есть на мировом рынке от каждого производителя и предлагаем это вам – нашим клиенты!

В процессе работы ваше предприятие выросло, объем печати увеличился? Один звонок, и мы подберем, привезем и установим дополнительные МФУ и плоттеры, при этом цены на печать чертежей и документов останутся прежними, такими как они были прописаны в договоре и согласованы с вами.

Live-printer.com единственная компания в Российской Федерации, кто отвечает деньгами за свои слова. Мы постоянно контролируем качество обслуживания арендуемых у нас плоттеров и МФУ. Вы взяли у нас в аренду МФУ или плоттер, произошла поломка и устройство не печатает?Мы не получаем денег, пока арендованные у нас МФУ или плоттер не будут отремонтированы.Другими словами, если устройство сломалось и не работает, мы прекратили получать деньги. Мы сделаем все возможное, а местами и невозможное для скорейшего ремонта, арендованного вами оборудования. Мы работаем на будущее, сегодня вы арендовали у нас плоттер или МФУ, напечатали чертежи и документы, вернули нам технику. Если вам понравились наши услуги по аренде печатной техники – вы обратитесь к нам снова!

Мы единственные на рынке, кто предлагает комплексные решения печати для предприятий любого уровня и это наше важнейшие отличие от конкурентов. Мы не делим клиентов на важных и не важных – любой клиент важен для нас. Сегодня это небольшое проектное бюро, а завтра это большое предприятие с сотнями сотрудников. Ничто не стоит на месте, все изменяется, и мы изменяемся вместе с вами - с нашими клиентами, постоянно предлагая вам что-нибудь новое. В офис нужен черно-белый принтер? Возьмите МФУ по стоимости принтера! Нет нужды заключать дополнительные договора на ремонт принтеров и МФУ или поставку и заправку картриджей.

Обратитесь к нам и у вас будет одна услуга, один поставщик, один счет с неизменной стоимостью печати, зафиксированной в договоре. Один телефон для решения любых проблем с печатью документов на предприятии.

Господа – не бойтесь аренды принтеров и МФУ! Вы оплачиваете только отпечатанные страницы (метры

Ricoh C6003в случае плоттеров) – больше никаких оплат НЕТ! Аренда МФУ, аренда плоттера – это выгодно.Вам надо срочно, быстро и качественно напечатать чертежи и документы? Обратившись к нам – вы оплатите только отпечатанные вами страницы в случае аренды МФУ и квадратные метры в случае аренды плоттера. Вы выполнили проект, отпечатали весь объем чертежей, схем, документов? Вы возвращаете оборудование, дорогущий плоттер или МФУ не стоят у вас мертвым грузом. Еще Дмитрий Нагиев доказал, что не стоит покупать целую свинью ради одной сардельки.

Уважаемые клиенты, если у вас еще остались вопросы – закажите демонстрацию наших услуг! Совершенно бесплатно к вам привезут плоттер, например плоттер Oce Colorwave (плоттер принтер)

Oce Colorwave 600

или цветное МФУ, напримерRicoh MP C5504Ex Оборудование установят в вашем офисе и введут в эксплуатацию.Вы сами убедитесь, что аренда печатной техники – это реальность!





Все статьи

Читайте также