Оставить заявку

Покопийное обслуживание Ricoh

04.06.2019

Компания живой принтер начинает предоставлять покопийное обслуживание Ricoh.

Компания Ricoh – один из мировых лидеров в производстве техники для печати. Компания Живой Принтер предлагает покопийное обслуживание цветного и черно-белого оборудования Ricoh формата А3. Смысл покопийного обслуживания – платить только за копии. Картриджи, запасные части, ремонт и текущее обслуживание – зона ответственности подрядчика.

Компания Живой Принтер расширяет спектр предоставляемых услуг. Мы предлагаем печатающую технику Ricoh в рамках услуги «Живая копия». Основное отличие «Живой Копии» от покопийного обслуживания в том, что покопийное обслуживание – это обслуживание техники заказчика, а воспользовавшись нашей услугой «Живая Копия», вы не затрачиваете значительную сумму на приобретение нового МФУ, вы сразу получаете современный цветной или черно-белый аппарат Ricoh готовый к работе. Как и в покопийном обслуживании вы платите за копии, картриджи, запчасти, техобслуживание – обеспечиваем мы.

Другими словами, покопийное обслуживание – мы обслуживаем вашу технику, где вы платите за копии.

Живая копия Ricoh - мы бесплатно предоставляем вам свой принтер или МФУ, вы оплачиваете копии как при покопийном обслуживании собственной техники. Мы обеспечиваем постоянное наличие картриджей у вас в офисе, осуществляем ремонтируем и обслуживаем МФУ и принтеров.

При такой схеме обслуживания халтурить не имеет смысла, так как мы обязаны за свой счет устранить неисправность или заменить аппарат на аналогичный. Покопийное обслуживание Ricoh в рамках услуги Живая Копия – новый уровень обслуживания печатающей техники!

Все статьи

Читайте также

  • В конце 2021 года, в г. Дзержинск, Московской области, мы установили на двухмесячную демонстрацию МФУ из профессиональной линейки RICOH.

  • 10.02.2023

    Компания "Живой принтер" помимо сдачи в аренду принтеров и МФУ оказывает услуги по ремонту оргтехники в том числе и "тяжелых" машин PRO серии, доступ к запчастя...